CONSEJO DE ESCUELA

GESTIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMIA

Mas de 300 estudiantes de San Juan visitaron la UNViMe

Se trata de alumnos del séptimo y último año de las escuelas técnicas: E.P.E.T. Nº 1 de Jachal, E.P.E.T. Nº 1 de Caucete, E.P.ER.T. Nº 2, E.P.ER.T. Nº 4, E.P.ER.T. Nº 6, E.P.E.T. Nº 7, E.P.E.T. Nº 8, E.P.ER.T. Nº 9 y la “Técnica Obrero Argentino”. El contingente...

Se realizó la Décima Colación de Grados de nuestra Universidad

Este jueves 10 de noviembre, en vísperas del 13° aniversario de su creación, se llevó a cabo la X° Colación de Grados en la que recibieron sus correspondientes diplomas, egresados de las cuatro escuelas de la UNViMe Este jueves 10 de noviembre, en vísperas del 13°...

Mas de 300 estudiantes de San Juan visitaron la UNViMe

Se trata de alumnos del séptimo y último año de las escuelas técnicas: E.P.E.T. Nº 1 de Jachal, E.P.E.T. Nº 1 de Caucete, E.P.ER.T. Nº 2, E.P.ER.T. Nº 4, E.P.ER.T. Nº 6, E.P.E.T. Nº 7, E.P.E.T. Nº 8, E.P.ER.T. Nº 9 y la “Técnica Obrero Argentino”. El contingente...

Se realizó la Décima Colación de Grados de nuestra Universidad

Este jueves 10 de noviembre, en vísperas del 13° aniversario de su creación, se llevó a cabo la X° Colación de Grados en la que recibieron sus correspondientes diplomas, egresados de las cuatro escuelas de la UNViMe Este jueves 10 de noviembre, en vísperas del 13°...

INTEGRANTES

PRESIDENTE:

           Lic. Mariana Ceballos

CONSEJEROS TITULARES:

           DOCENTES: Carlos CARRANZA, Thelma ZANÓN, Sandra CADELAGO, Ileana CHIRINOS ESCUDERO, Fernanda UVIETA

           ALUMNOS: Matías AHUMADA, Matías MEDAGLIA

CONSEJEROS SUPLENTES:

            DOCENTES: Martin OJEDA, Marcelo NUÑEZ, Silvana ARIAS, Leandro SOLA, , Roxana TROTTA

            ALUMNOS: Kevin Alexander CASTILLO HIDALGO, ALANIZ GALLO Cristian Miguel

SECRETARIA ADMINISTRATIVA: 

            Lucia PANIGATTI 

            email: escgestioneye@unvime.edu.ar 

SESIONES

COMISIONES ASESORAS

De Asuntos Académicos

Coordinadora

CHIRINOS ESCUDERO Ileana Marina

Integrantes:

CARRANZA Carlos Ernesto, ZANON Thelma Aurora, UVIETA Fernanda Cecilia, AHUMADA Matías Damián, MEDAGLIA Matías Luis Nicolás

De Ciencia, Tecnología, Vinculación y Extensión

Coordinadora

MEDAGLIA Matías Luis Nicolás

Integrantes:

CARRANZA Carlos Ernesto, CADELAGO Sandra Mariela, AHUMADA Matías Damián

De Interpretación y Reglamento y Asuntos Varios

Coordinador

ZANON Thelma Aurora

Integrantes:

CARRANZA Carlos Ernesto, UVIETA Fernanda Cecilia, AHUMADA Matías Damián

De Presupuesto y Cuentas

Coordinador

CARRANZA Carlos Ernesto

Integrantes:

CADELAGO Sandra Mariela, CHIRINOS ESCUDERO Ileana Marina, UVIETA Fernanda Cecilia, AHUMADA Matías Damián, MEDAGLIA Matías Luis Nicolás

De Asuntos Estudiantiles

Coordinador

AHUMADA Matías Damián

Integrantes:

ZANON Thelma Aurora, CADELAGO Sandra Mariela, UVIETA Fernanda Cecilia, MEDAGLIA Matías Luis Nicolás

IMAGENES