Secretaría Académica

Directores de Departamento

Lic. Elvira Quiroga

Directora de Departamento de Ciencias Basicas
eequiroga@unvime.edu.ar

Mg. Silvia Miro

Directora de Departamentos de Ciencias Aplicadas y Tecnología
smiro@unvime.edu.ar

Directoras de Escuelas

Mg Graciela Balanza

Directora Escuela Ciencias de la Salud
gbalanza@unvime.edu.ar
España y Balcarce – Villa Mercedes

Dra. Roxana Lobos

Directora Escuela Gestión de Empresas y Economía
mlobos@unvime.edu.ar
España y Balcarce – Villa Mercedes

Ing. Ellen Roveres

Directora Escuela Ingenieria
emroveres@unvime.edu.ar
España y Balcarce – Villa Mercedes

Mg. Roxana Tropich

Directora Escuela Ciencias Ambientales y Biotecnologia
rtropich@unvime.edu.ar
España y Balcarce – Villa Mercedes

Mg. Roxana Tropich

Directora Escuela Ciencias Sociales y Educación
rtropich@unvime.edu.ar
España y Balcarce – Villa Mercedes

biblioteca

Concurso docente

calendario académico